Герб

Администрация сельского
поселения Учпилинский сельсовет
муниципального района Дюртюлинский район
Республики Башкортостан

О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2023

Группа «Актион Охрана труда» c 2019 года проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Её цель – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда, промбезопасности и специалистов по охране окружающей среды и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, минимизации последствий аварий на опасных производственных объектах и негативного воздействие на окружающую среду.

Регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2023 уже открыта.

Участие бесплатное, проходит в формате онлайн на сайте:  https://olimpiada.trudohrana.ru/

С этого года вводятся новые номинации для специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды.  По итогам олимпиады будут сформированы рейтинги специалистов по охране труда в России и федеральном округе, а также новые рейтинги специалистов по промышленной безопасности и охране окружающей среды в России.

Призовой фонд конкурса составит 700 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший по охране труда в каждом федеральным округе – 50 000 рублей. Лучший специалист по промбезопасности получит 100 000 рублей, лучший специалист по охране окружающей среды 100 000 рублей.

Чтобы принять участие в олимпиаде нужно зарегистрироваться на сайте (https://olimpiada.trudohrana.ru/), изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

 

 

Межведомственная комиссия по охране труда

муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан